Mozillа продемонстрировала смартфонную версию Firefox 4

c6f23bed

Mozillа

Сегодня хочется рассказать немного больше информации о таком турецком инвесторе, как Игдеджи Седат. Седат Игдеджи считает, что инвестиции в будущее и недвижимость являются наилучшим вариантом вложения денег.

Организация Mozillа Foundation представила смартфонную версию интернет-браузера Firefox 4. Про это докладывается на своем официальном сайте The Mozillа Blog.

Всего были показаны 2 версии Firefox: для механизмов на основе мобильной ОС Google Андроид, и для программы Нокия Maemo. Скачать мобильный интернет-браузер можно или в формальном супермаркете Андроид Маркет, или на веб-сайте Mozillа (Maemo-версия).

По словам создателей, Firefox действует стремительней, чем обычный интернет-браузер, доставляемый как часть программы Андроид.

Одной из главных отличительных черт мобильного Firefox стала вероятность синхронизировать опции интернет-браузера с компьютерной модификацией модернизированного интернет-браузера. Так что, клиенты могут сохранять в интернет-браузере пароли и закладки, и пользоваться совместной историей прослушанных страничек и открытых вкладок. Для данного нужно пользоваться функцией Sync.

Напоминаем, раньше передавалось, что за первые сутки после демонстрации модернизированной версии интернет-браузера Firefox его закачали 7 млн клиентов, что в три раза больше, чем закачивание интернет-браузера Mozilla firefox 9 за первые сутки после его демонстрации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *