Томчик: хочу одолеть в ДТМ на старой Ауди

c6f23bed

Мартин Томчик Ветеран серии ДТМ Мартин Томчик нацелен на победы в первый год собственных представлений на не менее древней специфики Ауди.

Ветеран серии ДТМ Мартин Томчик нацелен на победы в первый год собственных представлений на не менее древней специфики Ауди.

29-летний гонщик был исключен из команды Abt Sportsline на собственный одиннадцатый год в германской серии.

Это будет его первый год на не менее древней модификации автомашины, но он верит, что у него есть еще возможности на результат совместно с командой Team Phoenix.

«Я хочу стать быстрейшим пилотом, выступающим на прошлогодней автомашине, по результатам года», — сообщил Томчик. – «Задачи поменялись, однако я буду размышлять, что прошлогодняя автомашина может на победы. Я хочу и просто должен достичь что-нибудь с командой. На древней автомашине можно ездить оперативно, а со свежей резиной Hankook у прошлогодних автомашин возникают свежие возможности».

Томчик добавил, что для него считается весьма значительным провести отличный год перед тем, как в ДТМ прибудет БМВ и вероятно иные изготовители. Предполагается, что приток свежих участников уменьшит количество автомашин от любой марки в 2016 году.

«Сезон-2011 весьма важен», — заявил он. – «Все с нетерпением ожидают 2012 года, когда ДТМ весьма поменяется. Это означает, что все планируют отыскать себе место на сезон-2012. Я доверяю, что могу быть самым лучшим среди гонщиков на прошлогодних автомобилях. Я в первый раз буду лидером команды, и я не хочу, чтобы меня с кем-то сопоставляли. Это новая для меня работа и я весьма счастлив ею заниматься».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *