«Заря» унеслась на приготовление без Максима Лисового

c6f23bed

Максим Лисовой В составе «Зари» в Турцию направился 21 футболист. Сравнивая с прошлым сбором отсутствуют Небольшой и Огиря, возвратившиеся в юношеский состав, Сикорский, восстанавливающийся после травмы, и Максим Лисовой, впрочем еще в самом начале февраля ФК «Заря» рассказывал о том, что с данным исполнителем договор подписан.

Однако в одном из вчерашних интервью Анатолий Чанцев заметил, что «судьба Лисового находится под большим вопросом». По имеющейся у нас информации, действительно с 24-летним полузащитником была только достигнута соглашение о собственных критериях контакта, однако с его клубом — «Волынью» соглашение пока не заключено. Неприятность в повышенной трансферной стоимости, показанной начальниками полуфиналиста государственного приза.

Напоминаем, что в «Волынь» Лисовой переступил именно из «Зари» в 2007-ом, став за эти годы одним из лидеров команды В. Кварцяного. 6 месяцев назад рослый (194 сантиметров) футболист старался зафиксироваться в коллективе, выступающем в Премьер-лиге. Максим провел несколько сборов совместно с «Карпатами», однако в конечном итоге пришел в «Волынь», в связи с тем что клубы не смогли условиться между собой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *