В Чернигове задержан 81-летний извращенец не достигших совершеннолетия

c6f23bed

девушки В Черниговской области правоохранители приостановили 81-летнего парня, которого подозревается в развращении не достигших совершеннолетия молодых женщин.

В Черниговской области правоохранители приостановили 81-летнего парня, которого подозревается в развращении не достигших совершеннолетия молодых женщин.

Как уточнили в участке социальных нитей УМВД в сфере, в полицию поступила быстрая информация о том, что в одном из райцентров 81-летний отец в отношении собственной несовершеннолетней падчерицы еще несколько молодых женщин делает безнравственные действия. Определено, что парень имеет свою квартиру в Ленобласти РФ, в Черниговскую область прибывает периодически, рассказывает «УНИАН».

В отношении 81-летнего мужчины следственное Регулирование УМВД Украины в Черниговской области завело криминальное дело по ч. 2 ст. 156 Криминального кодекса Украины (свершение безнравственных действий в отношении молодого лица папой, мамой, отчимом, мачехой, родителем либо покровителем, лицом, на которого возложены повинности по обучению потерпевшего либо хлопоты о нем), и избрана в отношении него мера подавления – получение под сторожу.

В процессе выполнения обыска в жилище подозреваемого обнаружены и изъяты 15 негативов со снимками голого мужчины и девушек и не достигших совершеннолетия молодых женщин, фотоаппарат, штативы для фотоаппаратуры.

Следствие дела продолжается. Обвиняемый располагается в следственном изоляторе Чернигова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *