Отряд покровительствует на дежурство на Победной площади

c6f23bed

Победная площадь Полиция перешла к патрулированию Победной площади в городе Москва, где будет проходить классическая акция в защиту Конституции.

Наоборот монумента Владимиру Маяковскому сторожат несколько работников ОМОНа.

Кроме этого, инспекторы ДПС запретили автомобильную парковку на всех улицах рядом с Победной. Владельцам автотранспорта запрещено припарковываться на съезде с Садового кольца, в Оружейном проулке и на Садовой-Триумфальной улице.

По периметру Победной площади расположились работники ГАИ. На 1-й Тверской-Ямской улице располагаются несколько эвакуаторов.

Акция, которая стартует на Победной площади в 18:00, не согласована с столичными силами. Поэтому руководитель отдела связи с общественностью ГУВД Города Москва В. Бирюков обещал, что участники митинга будут оставаться.

В то же самое время на Пушкинской площади будет проходить стройный собрание правозащитников. Со слов Бирюкова, людей, просто по привычке вернувшихся на Победную площадь, работники милиции будут посылать на Пушкинскую.

Митинги в защиту 31-й публикации Конституции, которая обеспечивает волю собраний, проходят в городе Москва по 31-м числам около 2-ух лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *