В младшей школе Великобритании запретили валентинки

c6f23bed

День Святого валентина Администрация базовой школы Эшкомб, размещенной в городке Уэстон-сьюпер-Мэр графства Сомерсет, запретила детям высылать открытки на День святого валентина, который подчеркивается 14 марта.

Руководство школы разъяснило, что считает неприемлемым, когда открытками с признаниями в любви делятся дети моложе 11 лет. С позиции воспитателей, следует отсрочить активное участие в торжестве до того этапа, когда подростки остепенятся чувственно и найдут нужные социальные способности.

Помимо этого, по словам представителей администрации и определенных поддерживающих их опекунов, в данном возрасте детям не стоит размышлять о «женщинах» и «бойфрендах». Вместо этого младшеклассники должны сконцентрироваться на обучению.

Все-таки, опекуны определенных воспитанников полагают запрет дурным. Согласно их заявлению, дети в первую очередь отправляют открытки друзьям и родным, и праздник считается неопасным развлечением. Кроме этого, размен открытками помогает взять представление о том, что такое «отношения».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *