Юлия Тимошенко – поклонница Заз!

c6f23bed

Заз Французская артистка Заз, известность которой в РФ и Западной Европе увеличивается не по дням а по часам, обзавелась воистину астральной поклонницей.

Прежний премьер Украины и один из наиболее авторитетных политиков страны, Юлия Владимировна Тимошенко сообщил про Заз в собственном Twitter! Текс поста Юлии ясен и без передвижения: «Гарний голос у дівчини. Майже, бык у Піаф. Її запрошували на ТВ, але вона відмовилася, залишилася співати на вулиці http://t.co/HiGvND2».

Напоминаем, Заз проникла в хит-парады с синглом «Je Veux» прошлой весной. Трек изумил и аудиторию, и критику. Задиристая, сладкозвучная и надежно привязывающаяся песня записана в образе, давненько не показывавшем в хит-парадах – кочевой этники с джазовыми нотками. Так звучали когда-то Gypsy Kings, однако Заз мановением магической палочки вернула данный образ в перечень остромодных трендов.

Дебютный альбом Заз вообще стал сенсацией — во Франции его издание перевалил за 300 000. Адрес записи Тимошенко: http://твиттер.com/YuliaTymoshenko/status/50280198754680833

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *