Елена Гурченко погибла от трудной болезни

c6f23bed

Елена Гурченко В Главном жилище литераторов 2 мая будет проходить заключительная процедура с знаменитой актрисой Еленой Марковной Гурченко.

И лишь сегодня обнародованы детали внезапной гибели актрисы.

Напоминаем, что 30 мая Елена Гурченко погибла на 76-ом году жизни от инфаркта. Ее внезапная кончина стала ударом для многих звезд. Но есть мнение, что актрису все же могли уберечь, если б карета «неотложной медицинской помощи» прибыла некоторое время назад. 

«Быструю» вызвал супруг Елены Марковны Сергей Михайлович. «Звонок поступил в 18:48, – рассказали медики. – Супруг заявил, что артистка потеряла сознание. Необходима спешная помощь. Команда «быстрой» поехала сразу же. В центре – большие пробки. Автолюбитель автомашины пошел на риск, сорвав все вероятные требования – он в неуказанном месте пересек наперекор Садовое украшение».

Медики предпожили, что счет проходит не на секунды, а на сек. Однако, как досадно бы это не звучало, приехав к Елене Марковне, они осознали, что выручать некого. Гибель настала моментально.

Сергей Михайлович, супруг актрисы, сообщил, что до того, как она потеряла сознание, они с супругой тянули кофе и о чем-нибудь беседовали. В скором времени он вызвал «неотложную медицинскую помощь» и старался предоставить первую медпомощь. «Она смогла сообщить, что ей весьма больно, что сложно веять», – говорит муж.

«Гибель настала моментально. По какой причине – можно лишь предполагать, – прокомментируют эксперты. – Вероятно, откололся сгусток. Вероятно, фибриллирование, несоблюдение сердечного ритма. Есть несколько симптомов химической гибели, которая нападает на 15-20-й секунде от этапа приостановки сердца. И в случае если эти симптомы есть, оживить больного бесполезно. К самому большому огорчению, это было так…».

Со слов доктора Елены Марковны Александра Тепляшина у актрисы были разного рода заболевания. «Елена Гурченко была заболевшим человеком. У нее была трудная болезнь – ревматический воспаление, который значительно снижает жизнь. Это затяжное, сложное заболевание. Елена Марковна принимала антисептические медицинского препарата вида вольтерен. Это дело значительно почки омрачает. Одна из причин ее гибели — неприятность с почками», – объяснил доктор.

Еще он сказал, что многократное число пластических операций не пошли не во вред знаменитой актрисе. «Ей и ботоксы регулярно раскалывали, и процедуры неоднократные по сбережению собственной красоты и юности вынесла. Рот ей не раз меняли, делали подтяжку лица, веки. В этом смысле пластические доктора попытались. Я понимаю, что ей раскалывали вытяжки, полученные из наших зародышей на ранних сроках формирования», – сообщил медицинский работник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *