Чудо-Женщина во всей своей красе (ФОТО)

c6f23bed

Чудо-женщина Вовсю идут съемки пилотного производства телесериала о знаменитой героине DC Comics Чудо-Женщине — принцессе Амазонок.

В комиксах Чудо-Женщина появилась в 1941-м году, в 1976-79-м гг. о ней выходил мультипликационный сериал, в 2009-м вышел полнометражный мультфильм. С 2001-о года идут некоторые слухи и о полнометражном бестселлере, однако лишь в конце года канал NBC сообщил о съемках телесериала. На основную роль подтверждена 27-летняя американка Эдрианн Палики.

Чудо-Женщина появилась на свет и повысилась в женском сообществе; ее мать Ипполита — Королева амазонок. Среди амазонок героиня известна под названием Королева Диана, тогда как во всем мире парней применяет имя Диана Король. Она улизнула из дому назло запрету мамы, взяв доспехи и лассо Правды. Подключилась к супергероям — Лиге Верности. Чудо-Женщина одарена силой богов: скоростью, выносливостью, вероятностью парить. Взывая к всевышним (как правило к Гере) в секунды потребности, Диана улучшает собственный боевой дух. У нее был незначительный роман с Бэтменом.

В новом телесериале речь будет идти о том, как Чудо-Женщина сражается с преступностью в Лос-Анджелесе. Наряд героини сделал дизайнер Джим Ли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *