Партия районов возложила провести 5 соцопросов

c6f23bed

выборы4 Партия районов возложила провести 5 соцопросов для определения потребности выполнения преждевременных выборов в Киеве.

Про это в конгрессе сообщил первый зам. директора фракции Партии районов Александр Ефремов, сообщает журналист РБК-Украина.

«Партия районов решила, и мы прибегли к нашим 5 социологическим службам, которые выполнят блиц-соцопрос сравнительно позиции киевлян по преждевременным выборам в столице… В случае если соцопросы докажут, что нужны переизбрание в столице, то против выбора людей мы идти не станем и проголосуем за это в конгрессе», — сообщил А.Ефремов.

Он заявил, что вчера в Верховной раде подвергнется рассмотрению доклад временной следственной комиссии сравнительно обстановки в столице. «В случае если с голоса будут записывается планы распоряжений о преждевременных отборах в Киеве, то мы на месте станем складываться… Но и не стоит забывать, что нам предоставляется возможность прийти к данному вопросу на следующей полной недели. К данному времени мы в точности станем иметь данные соцопроса, и тогда мы станем устанавливать данный вопрос в повестку дня», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *