Альбом Бритни Спирс вышел на рынок

c6f23bed

Бритни Спирс В конце концов настал тот день, которого ожидали миллиарды поклонников Britney Spears.

Вчера в реализацию поступил свежий альбом артистки Femme Fatale.

«В конце концов мой свежий диск Femme Fatale вышел на iTunes. Я весьма обеспокоена и синхронно рада, что он вышел! А что вы полагаете насчет этого, товарищи?» — в собственном Twitter сообщила исполнительница.

Сама Britney Spears также отметила это мероприятие. Она, как только возникла пластина в музыкальных супермаркетах, приобрела себе свой образец.

Помимо сверкающего релиза восьмой студийно работы, в жизни артистки также случились перемены. Прошло давно ожидаемое мероприятие, которого она с нетерпением ожидала. В первый раз в течение года Britney вышла на сцену в в Сан-Франциско. Пятитысячная масса почитателей отрадно повстречала поп-диву, а она сделала всё вероятное, чтобы не разочаровать правильных фанов. Она выступила так, что представлялось, что настолько продолжительного перерыва в её созидательной работы и не было совсем.

«Как все же прекрасно вновь находиться на сцене!» — выкрикнула Spears на выступлении.

Вчера данного выступления, артистка могла выступить в Лас-Вегасе, однако по задумке продюсеров, про это выступлении никто не мог понимать. Однако папарацци сделали так, что все секретное стало явью и Britney ничего не оставалось, как в Twitter напечатать о шоу.

«Мой небольшой секрет совсем не является секретом… Я всех зову!» — сообщила Britney.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *