Звезды шоу-бизнеса массово реализуют красивые апартаменты

c6f23bed

Кристина Агилера За прошедшие пару дней целый ряд североамериканских звезд поставили на реализацию собственные красивые апартаменты.

Например, распространенная артистка и артистка Кристина Агилера приняла решение освободиться от собственного шикарного дома в Беверли-Хиллз площадью не менее 1,2 тыс кв. метров за 13,5 млн долларов США.

В жилище в средиземноморском образе есть фойе, большая стремянка, головоломная детская, спортзал, игровая комната, комната для просмотра кинофильмов, салон красоты, а число спален и ванных комнат всего содержит 6 и 9 как следствие. Также на территории земли находится дом для посетителей со звукозаписывающей студией. Около дома есть водоем с горкой, рассказывает Glomu.Ru. Агилера приобрела великолепный дом в 2007 году у Оззи и Шэрон Оcборнов за 11,5 млн долларов США.

Иная голливудская звезда, артист Мэл Гибсон реализует собственный дом в Малибу. Стоимость недвижимости в испанском образе составляет 14,5 млн долларов США. Красивая дача Lavender Hill Farm находится на холмике, откуда открывается блистательный тип на тихий океан. В жилище присутствует 6 спален и 6 ванных комнат, библиотека, офис, тренажерный зал и зимний сад. Гибсон приобрел дом в 1993 году. Совместно с прежней супругой Робин артист растил там собственных семерых детей. Сколько стоил дом 18 лет тому назад – неясно.

Гибсон начал освобождаться от недвижимости еще с минувшего года. В середине 2010-го артист принял решение реализовать собственный дом в Коста-Рике. Гибсон спросил за дом 35 млн долларов США. Раньше он расстался с особняком в Коннектикуте, реализовав его за 24 млн долларов США. Согласно слухам, артист реализует недвижимость из-за денежных затруднений. Мэл должен платить собственной экс-возлюбленной Оксане Григорьевой алименты на их дочь Лючию. Также Гибсон за хозяйственное насилие должен дать собственной прежней денежный штраф, объем которого не сообщается.

Четвертая голливудская звезда, принявшая решение проститься с недвижимостью, Дженнифер Энистон реализует дом в Беверли-Хиллз за 42 млн долларов США. Дом был сконструирован в 1970 году по плану знаменитого конструктора голливудских зданий Гарольда Левитта. Артистка израсходовала в процесс реконструкции коттеджа площадью 900 кв. метров около 2-ух лет. В жилище есть 5 спален и 7 ванных комнат, спортзал и авто гараж. На территории есть водоем, спа, пруды и фонтаны.

А бесславный артист Чарли Шин, наоборот, не реализовал, а приобрел дом для прежней супруги и их детей в Беверли Хиллз за 7,5 млн долларов США. Раньше обладателем шикарного коттеджа считался создатель, вице-президент кинокомпании Phoenix Pictures Михаил Медавой. Также, по информации голливудских риелторов, Покрышек был занят розысками нового жилища и для другой собственной супруги, которая вскоре также будет прежней.

В то же самое время, собственный дом в Лос-Анджелесе Покрышек напрасно старается реализовать с июля 2009 года, невзирая на рекомендуемый артистом дисконт. Так, в случае если в начале сентября минувшего года дом площадью 390 кв. метров, сконструированный в 1927 году в средиземноморском образе, стоил 4,1 млн долларов США, в начале ноября его стоимость составляла только 3,7 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *