Яковенко: Спасибо Калитвинцеву

c6f23bed

Яковенко Основной инструктор молодежной сборной Украины Олег Яковенко комментировал результаты дружеского поединка против Исландии.

Основной инструктор молодежной сборной Украины Олег Яковенко комментировал результаты дружеского поединка против Исландии.

«Это был обычный дружеский поединок, в котором необходимо предоставить вероятность всем себя показать. Спасибо Юрию Калитвинцеву, что пошел нам на встречу, выпустил несколько игроков из государственной сборной. Была соглашение, что они сразят 60 секунд.

У Коноплянки ссадина — икроножная мускула. Пока неизвестно, будет ли он играть с Италией. У Чеснакова него поражение связок голеностопа. Необходимо обождать 48 часов, тогда к примеру, как солидна травма.

Кравец и Зозуля? Не могу с уверенностью сказать, что у них все выходило. Однако необходимо принимать во внимание, что мы играем в одного повышенного наступающего, который находится в зависимости, и в том числе, и от средней линии. В случае если форвард не слишком хорошо играет, необходимо еще вопрошать с полузащитников. Так или иначе, мы проглядим игру, и теперь после данного станем делать какие-то выводы», — цитирует Яковенко «Спорт-Экспресс на Украине».

Напоминаем, Украина обставила Исландию – 3:2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *