Ракицкий: Коноплянки не хватало

c6f23bed

Ракицкий Заступник «Шахтера» и молодежной сборной Украины Вячеслав Ракицкий поделился ощущениями от дружеского поединка с исландцами (3:2).

Заступник «Шахтера» и молодежной сборной Украины Вячеслав Ракицкий поделился ощущениями от дружеского поединка с исландцами (3:2).

«С превеликим удовольствием посетили сборную, очень приятно было повстречаться. Давно не виделись со всеми ребятами, помимо тех, что играют за «Шахтер». Пару суток потренировались и вышли на игру с Исландией с отличным настроением – нам необходима была победа. В настоящее время для нас все матчи актуальны, чтобы приблизиться к Euro в подходящей фигуре.

— Не было твоего отличного друга по «молодежке», Е. Коноплянки. Ощущалось его неимение?
— Да, разумеется, Жени не хватало. Мы и так выглядели хорошо, однако он бы увеличил нашу игру. Если б Коля играл, может быть, что-нибудь бы изменилось. Однако его замечательно поменял Белый – также мой друг и товарищ. Белый позавчера, можно сообщить, был самым лучшим на поле, загнал собственный первый гол в молодежной сборной, да еще и какой! Сыграл просто на «прекрасно», я думаю.

— Отныне тебе предстоит адаптация к игре с Италией в государственной сборной…

— Да, мы в составе государственной сборной. Со сборной Италии мне еще не оставалось играть. Мы играем дома, на Украине, таким образом должны обставить их», — заметил Ракицкий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *