Александр Бердников расхвастался собственной однолетней дочуркой

c6f23bed

Александр Бердников В эти дни солисту Александру Бердникову исполнилось 30 лет. Собственный юбилей музыкант компании «Корни» забавно и громко отметил в одном из столичных ресторанов.

На торжестве решило очень много членов семьи, и товарищи солиста и его коллеги по шоу-бизнесу: создатель Иван Матвиенко, «Иванушки» Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, команда «Истоки» и девчонки из «Производства». Сашу пришли поприветствовать и прежние коллеги по команде Олег Артемьев и Александр Асташенок, и Вика Дайнеко.

Посетителей встречали роскошно одетый зачинщик торжества, его супруга, красотка О. и их прелестная доченька Милана, четкая копия отцы, для которой это был первый появление.

«Да, Милана – папина дочка, весьма на него похожа не только лишь на вид, но также и по нраву, — поделилась с «Экспресс печатным изданием» супруга О.. – Ей 1 год и 2 месяца, и пока она у нас — один малыш».

Александр Бердников женился, когда ему было 24 года, а жене всего 19 лет. Увлеченные поженились и совершили обряд венчания по кочевым обычаям, и отныне данная прекрасная пара согласно проживает по прошлому домашнему укладу – супруг получает денежные средства, а супруга занимается жилищем и прививает малыша.

«Мы грезим о большой семье! – порадовалась О.. — Но также и браку нашему всего 3 с половиной года, таким образом до сих пор у нас спереди. Супруг весьма грезит о сыне. А всего мы намерены, чтобы у нас в семье было четверо детей. Александр был бы счастлив, если б к его последующему дню рождения я ему в подарок родила 2-го малыша. Взглянем, как судьба выработается».

Юбиляра засыпали презентами. Так, супруга О. совместно с ее братом Пашей преподнесли виновнику торжества сверхмодный Айфон, Александр Савельева и Вика Дайнеко дали iPod, Иван Матвиенко благодетельствовать Сашу наушниками Dr.Dre. Также среди презентов были золотой графин с подставкой, красивая кукла кочевого жеребца, очень много парфюма от «Dior» до «Givenshy» и груда девайсов.

Тем временем, небольшая дочка Саши Бердникова под глазом матери и бабули носилась по залу и представлялась с посетителями, и только в самом начале одиннадцатого бойкая Милана заснула в собственной коляске.

А празднество продлилось далеко за полночь. Посетители приветствовали юбиляра, выговаривали в его честь тосты и определяли песни. На торжестве угощали самыми различными блюдами, в числе которых доминировали яства западной кухни: шашлыки, пирог, овощные закуски, полученные лепешки. Гвоздем платформы стал большой аппетитный торт с цифрой 30, который, задув свечи, именинник лично разделял. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *