Боли в пояснице либо знаки хребта

c6f23bed

Боли в пояснице Захворало в пояснице? Болит позвоночный столб? Болит при надавливании на определённый позвоночник? Что бы это числило? Что от данного ждать? Какие заболевания появляются от «смещения» позвонков?

Захворало в пояснице? Болит позвоночный столб? Болит при надавливании на определённый позвоночник? Что бы это числило? Что от данного ждать? Какие заболевания появляются от «смещения» позвонков?

Шейный отдел хребта

1-й (атлант)

Мигрени, намного чаще в затылке, нервозность, высокое кровяное давление, мигрени, неприятности со сном, судорог нижней кривой мускулы головы с поворотом головы в болезненную сторону.

2-й (аксис)

Мигрени, намного чаще в затылке, заболевания глаз, аллергии, падение слуха, обмороки.

3-й

Болезнь в сфере шеи, чувство припухлости языка, препятствие жевания.

4-й

Болезнь в сфере сердца, плеча, предплечья на фоне икоты, атрофии задних мускул шеи, несоблюдение слуха.

5-й

Болезнь в шее, иррадиирущая в плечо, на фоне страсти дельтовидной мускулы, болезнь в горле, жаба, воспаление.

6-й

Болезнь в шее, дельтовидной мышце, иррадиирущая по внешней плоскости руки в большой и ссылочный пальцы на фоне парестезии, понижения рефлекса с бицепса, гипотрофия тенора, выпадает биципитальный отсвет.

7-й

Болезнь в задней части плеча, лопатке, предплечья, иррадиирущая в средний мизинец, парестезии, понижения рефлекса с трицепса, наклонность трицепса, гипотиреоз, несоблюдение подвижности в плечах и локтях.

8-й

Болезнь в дельтовидной мышце, иррадиирущая по задневнутренней плоскости руки в анонимный мизинец и палец, на фоне страсти межкостных мускул, гипотенора, выпадает карпорадиальный отсвет.

Грудной отдел хребта

1-й

Астма, кашель, боли в руках и руках, ощущение скованности в шейно-грудном проходе.

2-й

Аритмии, боли за грудиной, ишемическая болезнь, ощущение скованности в шейно-грудном проходе.

3-й

Бронхиты, астма, плевриты, пневмонии, ощущение скованности в шейно-грудном проходе.

4-й

Камни в желчном пузыре, желтуха, несоблюдение усвоения жиров, ощущение скованности в шейно-грудном проходе.

5-й

Расстройство работы печени, желтуха, нарушения свертываемости крови, ощущение скованности в верхнее- грудном проходе.

6-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, гастриты, язвы, нарушения пищеварения, падение высших абдоминальных рефлексов.

7-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, диабет, язвы, расстройства пищеварения, падение высших абдоминальных рефлексов.

8-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, расстройство пищеварения, икота, несоблюдение дыхания, падение высших абдоминальных рефлексов.

9-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, аллергические реакции, наклонность защитной системы, падение средних абдоминальных рефлексов.

10-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, болезни почек, истощенность, наклонность, падение средних абдоминальных рефлексов.

11-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, расстройство мочеиспускания, постоянные заболевания почек, падение нижних абдоминальных рефлексов.

12-й

Боли по ходу аналогичных межреберных нервных окончаний, нарушения пищеварения, заболевания женских половых органов, бесплодие, падение нижних абдоминальных рефлексов.

Поясничный отдел хребта

1-й

Болезнь в паховый области, верхне — внешней плоскости ноги, падение впечатлительности, грыжи, запоры, зябнет, болезнь.

2-й

Болезнь в латеральной части ноги лампасообразно, аппендицит, пищеварительные колики, боли в бедре и паху.

3-й

Болезнь в ведущей части ноги, временами исходящая на передне-внутренюю тридцать процентов голени и колено, с парестезиями, расстройства пузыря, импотенция, боли в коленях понижается коленчатый отсвет.

4-й

Болезнь в пояснице с иррадиацией в переднюю, часть голени и медиальную часть стопы, ишиас, люмбаго, нарушения мочеиспускания, понижения либо выпадения коленчатого рефлекса и гипотрофии мускул ноги.

5-й

Болезнь, нарушения неглубокой впечатлительности и парестезии в задней области ноги с переходом на передненаружную часть голени, тыл стопы до огромного пальца, падение подошвенного рефлекса, гипотония, гипотрофия и падение силы оборотного разгибателя огромного пальца (иннервируется лишь корешком L5), малоберцовой и большеберцовой мускулы (неосуществимость поднять стопу на себя, при ходьбе цепляется чулок стопы), отеки, боли в щиколотках, болезнь.

Сакральный отдел хребта

1-й

Болезнь в пояснице с иррадиацией в бедро, задне — внешнюю плоскость голени, пятку, латеральную часть стопы либо пальцы стопы, падение ахиллова рефлекса, гипотония, гипотрофия и падение силы длинных сгибателей пальцев, трехглавой мускулы голени (затруднена ходьба на носках).

2-й

Болезнь, парестезии и чувствительные нарушения по задней плоскости ноги и голени, понижен ахиллов отсвет.

3, 4-й

Боли, парестезии, нарушения впечатлительности заднепроходной зоны, геморрой, несоблюдение функции тазовых органов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *