РФ и Соединенные Штаты рассмотрели вопрос разоружения

c6f23bed

РФ,военнослужащие,грузия,осетия,бомбардировки Заместителя главы РАН РФ Сергея Рябкова и заместителя госсекретаря по наблюдению над вооружениями и интернациональной безопасности Эллен Тошер провели встречу в Брюсселе в преддверии первого совещания совещательной комиссии по исполнению Контракта о Вооружение, рассказали в отечественном ведомстве. Они считаются сопредседателями Рабочей компании по наблюдению над вооружениями и интернациональной безопасности двухсторонней Президентской комиссии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Заместителя главы РАН РФ Сергея Рябкова и заместителя госсекретаря по наблюдению над вооружениями и интернациональной безопасности Эллен Тошер провели встречу в Брюсселе в преддверии первого совещания совещательной комиссии по исполнению Контракта о Вооружение, рассказали в отечественном ведомстве.

Они считаются сопредседателями Рабочей компании по наблюдению над вооружениями и интернациональной безопасности двухсторонней Президентской комиссии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дипломаты «обменялись понятиями по важным вопросам двухсторонней повестки дня, включая проблематику разоружения, наблюдения над вооружениями, нераспространения». «Стороны рассмотрели взаимодействие РФ и Соединенные Штаты в рамках главных многосторонних разоруженческих устройств, определенные иные вопросы, представляющие обоюдный энтузиазм», — оповещали в министерстве.

Говоря раньше о женевском совещании по вопросам проведения Контракта о Вооружение, Рябков рассказал, что намечаются размен данными и первые инспекции. «Стороны должны условиться, какие особые технологические вопросы необходимо рассмотреть», — добавил зам. главы РАН РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *