Скромница Дайнеко сделала это в автомобиле

c6f23bed

В. Дайнеко В. Дайнеко делает ощущение робкой, благонравной женщины.

Так о ней размышляли и герои шоу «Любовь с первого взгляда» на канале MTV, где она возникла в роли участницы. Но к концу платформы артистка обосновала, что наружность бывает обманчива.

В новом производстве платформы «Любовь с первого взгляда» на MTV, который выйдет в эфир 25 мая, участникам-парням как никогда в жизни было трудно сделать собственный выбор. Так как перед ними находились 3 женщины, одна другой лучше — Ирина Тонева, Вика Дайнеко и Антонина из компании «Мобильные блондиночки». Астральные героини не только лишь обворожили ребят собственным естественным очарованием, но и сразили сконцентрировавшихся тайными талантами.

Больше всех публику впечатлила артистка Дайнеко. Кто бы мог задуматься, что скромница Вика обожает не только лишь рассуждать о сексе, но также и не стыдится делать открытые признания. Так, женщина сообщила, что занималась сексом в автомобиле. Данный ответ обескуражил даже видавшего типы ведущего шоу, Таира Мамедова. А участники платформы вообще не ждали такого.

«Товарищи, не обманывайтесь экранными видами. В жизни мы все стандартные люди, а некоторые из нас обожают секс в автомобиле», — призвал Таир Мамедов, основной шоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *