Луческу не пожелал присмотреть потрясающую игру «Фулхэма»

c6f23bed

Луческу Поход игроков и тренеров «Шахтера» на поединок Приза Великобритании «Фулхэм» — «Ноттс Каунти», конечно, имел не столько развлекательный, сколько познавательный характер. «Горняки» прошли полуторачасовой проезд из собственного учебного стана в Сент-Албансе на английский спорткомплекс «Крейвен Коттедж» для того, чтобы исследовать ухватки конкурента в его бытовых критериях.

Древний спорткомплекс «Фулхэма» находится в плотно застроенном регионе, да еще и с одной стороны опирается в край Темзы. В целом, не раскатаешься особенно. Потому горнякам понадобилось выходить за несколько кварталов от спортсооружения и пробежать пешком совместно с болельщиками обоих команд.

Нужно сообщить, поддерживать «Ноттс Каунти» прибыло совершенно немало фанов. Стоящие у обочин автобусы посетителей до боли припомнили картины, к примеру, конца Приза Украины, когда через полстраны к месту мероприятия стремятся тыс ценителей футбола.

Игроков «Шахтера» узнавали, подступали сфотографироваться, получить автографы. На трибуне данный процесс длился чуть ли не весь поединок. Британские болельщики продемонстрировали собственную квалификацию, определенные подступали, чтобы переброситься несколькими замечаниями точно с кем-то из владельцев Приза УЕФА. Дарио Срна, Фернандиньо и Жадсон пользовались высоким спросом.

Представители «Фулхэма» продемонстрировали себя гостеприимными посетителями. Провели донецкую делегацию без очереди, представили отдел связи с общественностью ФК «Шахтер»… Впрочем, снимать видео запретили, а фотокамерой позволили пользоваться лишь дилетантским. Таким образом, не обессудьте, рядом замечаете, что удалось установить «мыльницей».

Британцы вполне активно «качают» тематику грядущего поединка с «Шахтером». Программа к поединку с «Ноттс Каунти» изобилует веществами о донецкой команде и рекламой реализации билетов. На световых щитах вокруг поля слово «Шахтер» также мельтешило с привлекательной регулярностью. В фановском супермаркете «Фулхэма», кроме остального продукта, почтенное место занимает шарф-двойник ко встрече с дончанами.

Что же касается самой игры, то, наверное, взять полностью представление о английской команде «горнякам» помешал «Ноттс Каунти». Данный клуб продемонстрировал себя так слабым, что «Фулхэму» просто не оставалось другого, как разбить посетителей беспощадно. Ясно, что любопытней было бы посмотреть на подшефных Ходжсона во встрече с кем-то посильнее. Ну, уж здесь выбирать не понадобилось.

В целом и целом, дончане поладили на идеи, что наш предстоящий конкурент ничем специальным не изумил, играть с ним можно, и даже очень можно. Ясно, не расслабляясь и находясь в абсолютной концентрации. Из игроков «Фулхэма» отличался Замора, через которого довольно часто и плотно строят собственные действия англичане, и высокие заступники, закрывшие «2-й этаж» надежно.

Отдельную хвалу завоевали болельщики. Сохраняют собственную команду просто сумасшедше. Это Великобритания!

После 3-го нага, влетевшего в ворота «Ноттс Каунти», Мирча Луческу дал команду грузиться в автобус. В данном поединке все было и так понятно. Тем не менее, двигаясь к выходу, «Шахтер» смог заметить и 4-й гол, однако на многих дисплеях, которыми обвешана арена «Фулхэма» с наружной стороны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *