Выслушивание у Аллы Пугачевой на «Факторе А» стоит $1 млн.

c6f23bed

Алла Пугачева После прошлых в столице кастингов на проект Аллы Пугачевой «Момент А» в Сети-интернет вышло около тысячи видео с выслушивание и 5 тысяч записей в блогах соцсетей, где свидетели заверяют, что весь конкурс проплаченный и несправдливый.

Журналист «Карты музыки» принял решение исследовать данную информацию и выполнить незначительное следствие, прикинувшись вокалистом из Города Москва.

Прейдя в «Лужники» он встал в совместную очередь, однако выстояв около 2-ух часов так и не сумел дойти даже до выслушивания у воспитателей, мы не вспоминаем у Пугачевой. После, он принял решение выяснить, а впрочем ли что за 5 тысяч руб можно угодить на основную сцену, где его прослушает «девушка, которая напевает».

Длительное время находить человека, который бы сумел провести его через черный ход не понадобилось. К примеру, человека, посоветовавшего собственные услуги мы представим Андрей. Приблизившись к Андрею, наш журналист интересовался, как можно угодить мимо очереди и наполнения бланка-анкеты, которых даже не было в залах «Лухников». «Слушай, я здесь пару часов веду людей, утомился двигаться, беру просто копейки – 10 тыс руб, — сообщил он. – Лучше следуй через меня, иные берут по 15-20 миллионов, в случае если ты не умеешь петь, а в случае если отличный вокал, то и тысячу долларов США спросят».

Передав денежные средства, журналист попал в основной зал, где была новая очередь, однако на сцену к Алле. Андрей рассказал к кому необходимо подойти, чтобы скорее всего быть узнанным и заявил, чтобы представились как от него, тогда совокупность будет меньше.

Разведав всю ситуацию, журналист отыскал Андрея и возвратил собственные денежные средства, разъяснив, кто он и для чего пришел на кастинг. Разумеется, можно сообщить, что Пугачева не знает о тех денежных операциях, которые происходят за её спортивным русло, однако так как не напрасно есть поговорка, что рыба гаснет с головы.

Наверное и не следует рассуждать, что контроль у Пугачевой прошли вовсе не прекрасно и мастерски спевшие вокалисты, а недотянувшие и пары нот девушки  и парни, ушедшие с кастинга на дорогостоящих иностранных автомобилях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *