Между Израилем и Аргентиной неистовствует ловкий дебош

c6f23bed

Израиль Израиль хочет отсрочить визит министра зарубежных дел Аргентины Хектора Тимермана в Иерусалим из-за информации об укреплении нитей между Ираном и Аргентиной, и прекращении следствия теракта против иудейской общины в Буэнос-Айресе.

Вчера передавалось, что власти Аргентины рассказали Ирану, что «способны забыть диверсию против иудейской общины, во имя усовершенствования отношений между 2-мя государствами».

Данная «забывчивость обозначает, на самом деле, прекращение следствия теракта. Данная информация, никоим образом до сегодняшнего дня не доказанная формальными источниками, подняла гнев властей в Иерусалиме. Поэтому выделяется, что визит министра зарубежных дел Аргентины вполне может быть отложен, в случае если не поступит формальных опровержений данной информации, сообщает ИА «Значок».

Напоминаем, что акт против иудейской общины Буэнос-Айреса случился в начале июля 1994 года, когда в итоге взрыва в Цивилизованном иудейском центре города были убиты 85 человек. Обязанность за данную акцию поручили на Иран и «Хизбаллу». Но в течение лет следствие теракта задерживалось, много с помощью аргентинских властей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *