Нескончаемая ненависть Джона Траволты и Николаса Кейджа

c6f23bed

Джон Траволта, Николас Кейдж Спустя 14 лет после боевика Джона Завиваю «Без лица» Джон Траволта и Николас Кейдж приобрели шанс снова очутиться совместно на съемочной площади.

Даже 2 шанса: в случае если верить веб-сайту Vulture, оба артиста присматриваются к ролям в планах «Shrapnel» и «Sea Trial». При этом Ник и Джон вновь будут по различные стороны баррикад.

«Shrapnel» – экшен, устанавливать который должен Джон МакТирнан: сценарист подписал договор в начале сентября минувшего года. Но в октябре МакТирнана осудили к году тюрьмы за дачу неверных показаний в деле приватного детектива Энтони Пелликано, который сгорел на прослушивании телефонных диалогов разных голливудских функционеров (в числе подслушанных оказался, например, Сильвестр Сталлоне). Джон дал апелляцию, и до сегодняшнего дня не вполне понятно, способно ли он приступить к режиссерским обязательствам в начале июня, когда должны стартовать съемки. В центре сюжета кинофильма – противоборство 2-ух солдат, боснийского и североамериканского.

У Реймонда Де Фелитты («Сити-Айленд»), в отличии от МакТирнана, неприятностей с законодательством нет, таким образом он в точности установит ленту «Sea Trial» – особенно, что речь в данном случае идет об экранизации романа его отца, Фрэнка Де Фелитты. По сюжету, парочка направляется в поход, но развлекательное странствие преобразуется в настоящий кошмар: герои делаются пленниками капитана фрегата и его муж. На данный момент создатель Чарльз Гладок («Время ведьм», «Черный рыцарь», «Собери извилины») старается развить вероятных трейдеров на оплачивание проекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *