Актерка Натали Портан упрекнула актрису во лжи

c6f23bed

Натали Портман Танцовщица, ставшая дублершей Натали Портман в кинофильме «Темный лебедушка», заявляет, что артистка присвоила себе ее лавры в оскароносном кинофильме.

Сара Лейн, которая копировала Натали Портман в «Темном лебеде», не подтвердила слова актрисы о ее хореографических наградах в картинке: «Там всего 5 % Натали. другое — я!», как сообщает Леди.Ru.

Танцовщица, являющаяся солисткой American Ballet Theatre, унизилась, прочтя публикацию, в которой оскароносная артистка и балетмейстер Бенджамин Миллпайд рассказали СМИ, что работа Лейн в картинке была абсолютно небольшой. Дескать, в кадре два раза продемонстрировали ее ноги да ступни: — «Честно говоря, то в кинофильме 85% хореографических сцен осуществила Натали».

Лейн не согласна: » — Сцены, где есть руки и лицо Натали, принадлежат ей. Другое — моя фигура, мои перемещения». Сара также рассказала, что создатель кинофильма просил ее не особенно распространяться у СМИ о ее работе:

«Они планировали сделать Натали стиль такой мастерской женщины, которая настолько быстро обучилась хореографическим па, и стала истинной танцовщицей в течение года. Это неправильно к нашей специальности и ко мне — я тянулась к тому, чтобы так петь, целых 22 года (в настоящее время танцовщице 27). Способны ли вы стать истинным концертирующим пианистом, в случае если вы — звезда кино?».

Тем не менее заступник у Натали отыскался, ее супруг Бенджамин Миллпайд, совершивший постановку всех танцев в «Темном лебеде». Однако он – родной человек, его можно упрекнуть в пристрастности.

Однако отыскался у Натали и не менее авторитетный защитник – торговое отрядом студии Fox — Fox Searchlight. Руководство организации передало особое утверждение, в котором пишется:»Мы потрясены исполнительским искусством Натали, ее неестественным старание и верностью функции». Так как не любая роль так истощает человека, что Портман понадобилась помощь профессиональных специалистов по психологии – она ее протянула, а не сыграла.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *