Алексей Полянский переходит в «Зарю»

c6f23bed

Александр Полянский шахтер Позавчера луганчане в 16:00 улетели в Анталию из Донецка, при этом на первый и 2-й учебно-тренировочный сбор «черно-белые» направлялись из Киева и Донецка как следствие, таким образом поменять место отъезда становится обыкновением для «Зари».

К слову, возникла информация, что начало осенней части Премьер-лиги вполне может быть смещено на более ранний период, вследствие этого клубам стоит учесть вид выполнения второго сбора. Остается лишь раскидывать мозгами, из аэродрома какого города «Заря» полетит тогда.

Невзирая на сценарии, начинающих в команде пока нет. Состав делегации луганчан почти не поменялся, кроме Низкого и Огири, которые возвращаются в размещение молодежки и Сикорского, продолжающего подлечивать травму. В то же самое время предполагается, что прямо в Турции к команде примкнет несколько новобранцев, способных улучшить команду.

По имеющейся информации, одним из них будет 23-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Алексей Полянский. Впрочем родом он из донецкой области, однако с луганским футболом знаком не понаслышке. Все дело в том, что Алексей когда-то играл в составе молодежной команды «Заря-Голеадор», а немного позднее играл в первенстве Украины за ЛВУФК. Первой же квалифицированной командой Полянского стал донецкий «Металлург», откуда он в 2007 году переступил в «Шахтер». Однако за 3 прошлых года место в базе горняков хавбек так и не захватил, в основном играл в дубле или отзывался в аренду (в Ильичевец в 2008 году).

Не до конца установлена судьба Харрисона Омоко. Ввиду профессионального недостатка заступников тренерский штаб «Зари» планирует прибегнуть к его услугам, и нигериец вероятнее всего подключится к команде в Турции, когда примут решение его регулярные неприятности с визой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *