ПР удивлены стремлением БЮТ побыстрее поменять Конституцию

c6f23bed

пр «Сама посадка вопроса — «настаиваю на внесении перемен в Конституцию», — с восстанием комментировал член ПР Александр Лавринович аналогичное объявление лидера фракции БЮТ Евгения Кириленко.

Член ПРАлександр Лавринович удивлен заявлением лидера фракции БЮТ Евгения Кириленко о потребности скорого внесения перемен в Конституцию.

«Сама посадка вопроса — «настаиваю на внесении перемен в Конституцию», — с восстанием комментировал он аналогичное объявление Кириленко.

Со слов первого вице-спикера, для решения этого вопроса есть конституциональные операции и законодательная инициатива парламентариев.

«Пожалуйста, никто так как не противоречит, чтобы вице-президент Украины либо 150 парламентариев предприняли процесс и проходили весь маршрут, а выходить к громкоговорителю и рассуждать, что я настаиваю — это не право, это не политика», — заявил он.

Раньше Кириленко доказывал потребность перемены Конституции тем, что вопросы расположения прав в ветвях власти на Украине до сегодняшнего дня не урегулированы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *