Львовские сурки предрекли раннюю и жаркую весну

c6f23bed

кролик В 2016 году зима будет начальной и настанет через 3 недели: примерно 8 мая.

Такой вывод во вторник, 15 марта, дали львовские сурки Мишко и Маруся, которых пробудили, чтобы выяснить, когда прибудет нападение осени.

Собственной тени кролик не увидел, так как на улице нет солнца: вследствие этого, следует ждать начальной осени. 

«Зима будет начальной и настанет приблизительно через 3 недели», — заметил главный директор Львовского детского эколого-натуралистического центра Иван Антахович. Согласно его заявлению, «можно смело сообщить, что зима будет начальной и горячей».

Он заявил, что в 2013 г львовского сурка поднимали 2 марта, однако в течение года времени дети центра собрали много информации, по с которой целесообразнее поднимать сурка как раз на Встреча Небесное. Как раз в сей день, говорит он, предрекали погоду западные русские.

В то же самое время Атахович заметил, что харьковский кролик неправильно предсказал нападение осени 2014 г, так как по его сценарию она обязана была бы настать 23 марта.

«Харьковский кролик, впрочем также предсказал раннюю весну, однако он совершенно точно сделал ошибку, так как 23 марта реальную весну нам едва ли заметить. Наш вывод считается вероятнее», — удостоверил Антахович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *