Тренажер AB Rocket Twister (Аб Рокет Твистер)

c6f23bed

В случае если Вы ищите динамический инвентарь для накачки СМИ – обратите свое внимание на крепкий и стройный тренажер AB Rocket Twister с нежным крутящимся сидением и массажными видеороликами для спины. Его назначение – улучшение и проработка высших и нижних мускул абдоминального СМИ, и компании раскосых мускул животика.

AB Rocket Twister стал наследником распространенной раньше на рынке домашних тренажеров модификации AB Rocket. Различием в системе модификации AB Rocket Twister от предка AB Rocket, позволяющий делать лишь перемещения торсом вперед и назад, стала дополнительная функция поворота сидения. Такая модифицированная системы тренажера дает возможность делать на упражнениях в довесок к наклонам еще и поворотные перемещения корпусом из расположения сидя.

Тренажер для СМИ Аб Рокет Твистер очень похож на сиденье без ножек, лишь немного локотники для закрепления расположения тела на тренировке раздвинуты не менее обширно, а вместо стандартной гладкой задней спинки имеются 4 вращающихся массажных валика для хребта и помощи головы и шеи.

Тренажер ab rocket twister купить который можно на сайте grunya-shop.ru, имеет 3 контролируемых значения противодействия – базовый (желтоватый) для начинающих, средний (голубой) – для современных клиентов, и активный (ярко-красный) – для специалистов и спортсменов. Выбор подходящего решения для собственной тренировки не должен побеспокоить, перекидываться между 3-мя режимами просто – нужно просто перетащить стопор в необходимое положение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *