Экскаваторы погрузчики Bobcat (бобкэт)

c6f23bed

Организация Bobcat продолжительно и кропотливо готовилась к производству нового для себя продукта и попыталась осуществить в своих автомобилях передовой опыт лидеров рынка. На рынок России будут доставлять 4 модификации экскаваторов-погрузчиков: B700, B730, B750 и B780.

Одним из основных плюсов экскаваторов-погрузчиков Bobcat считается самый производительный в классе мотор Perkins 1104C-44T, гарантирующий большие рабочие характеристики и который позволяет делать наиболее трудные работы с повышенной топливной экономичностью. Данный 4,4-литровый мотор с прямым впрыском бензина развивает производительность 74,5 кВт (100 л.с.) при 2200 об/мин и выдает максимальная тяга 408 Н.м при 1350 об/мин. Он входит в комплектацию стандарт всех модификаций, и нужно обозначить, что как раз Perkins установлен на большинство распространенных модификаций экскаваторов-погрузчиков в РФ, что говорит в пользу его долговечности.

На экскаваторах-погрузчиках Bobcat установлена одна из самых лучших в собственном классе силовая передача, прошедшая линейку жестких тестов и 5 тысяч моточасов наработки, что обеспечивает ее хорошую надежность и потрясающую трудоспособность.

Экскаваторы оборудованы 4-ступенчатыми коробками передач от всемирных лидеров Carraro (Испания) и ZF (Германия): Synchro Shuttle, МКПП PowerShift и АКП PowerShift, из-за чего гарантируется применение техники в различных областях, требующих нередкого проведения приемов на рабочих площадках. Мягкое и четкое переход передач дает возможность достигать предельной экономии бензина.

Экскаваторы-погрузчики Bobcat оборудованы гидромеханической технологией с открытым центром и двухсекционным шестеренным насосом повышенной мощности: 136 л/мин на модификации B700 и 154 л/мин на модификациях B730, B750 и B780.

Большой клиренс – 385 миллиметров у модификации B780 и 400 миллиметров у модификаций B700, B730 и B750 – и обратный угол свеса 25° упрощают прохождение лихих взлетов.

Кабинки экскаваторов-погрузчиков разработаны с учетом высочайших условий к эргономике. Комфортный доступ в кабинку, самоочищающиеся подножки и полноразмерный релинги, подрессоренное кресло с вероятностью настройки, нагибаемая управляющая колонка на которой располагали главную панель администрирования, прекрасная обзорность, обогрев стекол, вещевые отдела и прочее делают деятельность оператора удобной и безопасной.

Повышенное вырывное напряжение на кромке ковша, большая предельная грузоподъемность и высокая грузоподъемность при предельном вылете стрелы и высоте – это дает возможность наиболее эффективно делать наиболее трудные работы по движению источника. Применяя многогранный ковш, универсальный ковш вида «6-в-1» либо иные вставные действующие органы, можно увеличить многогранность и мощность техники.

Регулирование при помощи легкоперемещаемых джойстиков (B750 и B780) гарантирует точное и только удобное регулирование оснащением погрузчика, снижая утомляемость оператора и увеличивая мощность работы.

Функция возврата ковша в положение рытья входит в комплектацию стандарт модификаций B750 и B780 и улучшает результативность работы с помощью уменьшения длительности рабочих циклов. Функция плавучего расположения ковша гарантирует положение, повторяющее абрис плоскости, при функционировании автомашины.

Предельный вылет стрелы дает возможность легко управляться с каждыми работами, будь то производительная подготовка грунта, взлет грузов либо копание траншей, и достигать при этом повышенной мощности. Большой выбор подвесного оснащения улучшает многогранность техники и дает возможность при помощи одной автомашины решать большое количество всевозможных задач. Джойстики администрирования обратной лопатой на модификациях B750 и B780 обеспечивают точное и только удобное регулирование обратной лопатой, снижая утомляемость оператора и увеличивая мощность. Приставки с левой и левой стороны кабинки регулируются раздельно, давая возможность оператору достигать предельного удобства. Гидроцилиндр поворота стрелы с демпфированием. При приближении стрелы к последнему расположению ее скорость тушится, что предупреждает удар поршня о покрышку цилиндра, понижает колебание автомашины и улучшает мощность.

Телескопическая стрелка (дополнительное оснащение), использующаяся для расширения перспектив и увеличения мощности, гарантирует повышение глубины рытья до 5,8 м и радиуса рытья до 6,8 м от центра поворота.

Bobcat B700. Данная бюджетная модель экскаватора-погрузчика оборудована коробкой переключения передач Synchro Shuttle, производится в выполнении с кабинкой либо навесом, приводом на 2 либо 4 колеса и имеет 1 гидроцилиндр ковша предельного размера, из-за чего возрастает вырывное напряжение на кромке ковша и уменьшаются траты на техническое обслуживание с помощью понижения числа рукавов и фитингов.

Bobcat B730. Экскаватор-погрузчик оборудован турбованным мотором производительностью 100 л.с., нормальной коробкой переключения передач PowerShift, управляемой машинными рычагами, 18-дюймовыми ведущими колесами и имеет 2 контролируемых колеса. 2 цилиндра ковша обеспечивают весьма повышенное вырывное напряжение на кромке ковша, а головки цилиндров на болтах уменьшают траты на техническое обслуживание.

Bobcat B750. Комплектация данной модели подобна модификации B730 и различается 20-дюймовыми ведущими колесами и регулированием при помощи гидромеханических джойстиков.

Bobcat B780. Данная модель подобна B750, однако привычно оснащается коробкой автомат PowerShift. Высокоманевренный экскаватор-погрузчик оборудован 4-мя колесами одинакового объема. Присутствует 3 режима администрирования колесами: с поворотом лишь ведущих колес, с инвариантным поворотом всех 4-х колес (поворот «колея в колею») и поворотом всех 4-х колес в одну сторону (перемещение «крабом»).

Свежие экскаваторы-погрузчики Bobcat начнут поставляться на рынок России со стартом реализаций в мире. Организация «НАК МАШИНЕРИ», официальный представитель техники Bobcat, получает ориентировочные предзаказы на эти автомашины, и первая партия предполагается в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *