Трансформатор ТМГ 1600

c6f23bed

Трансформатор ТМГ 1600 является одним из самых лучших механизмов, созданных для переустройства электроэнергии подстанций, которая после этого поступает к покупателям, и утверждаемых не только лишь внутри помещений, но также и на открытом воздухе.

Трансформатор ТМГ 1600 эксплуатируется при следовании следующих требований:

— Температура не менее – 45 °C для выполнения «У» и – 60 °C для выполнения «УЛХ».
— Температуре не выше + 40 °C для выполнений «У» и «УЛХ».
— Влажность воздуха менее 75 % для температуры + 15 °C, 80 % для температуры + 25 °C.

Рабочая среда не напряженная, не химически энергичная, без лишнего числа пыли, которое могло бы понизить характеристики устройства.
Особый коммутатор дает возможность выверять усилие трансформатора ТМГ 1600 стадиями по 2,5 % выше либо ниже на 5 % от нарицательной величины. Воздухонепроницаемая комплектация, неимение маслорасширителя, выпуклый деструкция – это дает возможность возмещать колебания в размере масла.

Технологические показатели трансформатора ТМГ 1600

Радиаторы, поставленные внутри волнистого контейнера, остужают масло в трансформаторах ТМГ 1600, к тому же применяемое для замораживания самого устройства.

Трансформатор ТМГ 1600 производится в 2-ух версиях – или с газовой подушечкой, или с волнистым контейнером.

В третьем случае контейнер наполняется маслом в критериях абсолютной плотности. Как раз гибкая деструкция волнистых стен возмещает перемены размера масла. Чтобы контролировать резерв масла, трансформаторы ТМГ 1600 снабжаются буйковым уровнем.

Что же касается выполнения с газовой подушечкой, то тогда колебания возмещаются с помощью сжатия и разряжения газа.

До того, чем гасить масло в контейнер, оно проходит процесс дегазации, рассматриваются его характеристики на соответствии данным эталонам. Потом масло не контактирует с окружающей средой, вследствие этого процесс его старения существенно задерживается. Оно не увлажняется, не окисляется, в нем не возникает осадок.

Надежность изоляции определена бездонным вакуумом при заливке масла. Воздух целиком удаляется из обмоток высочайшего и самого низкого усилия, и из изолирующих компонентов на серьезной части.

Жидкостные указатели температуры и особые термосигнализаторы, поставленные на трансформаторах ТМГ 1600, дает возможность определять температуру на высших пластах масла.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *