Устроиться на работу в Яндекс Такси на своем авто

c6f23bed

Хотите работать в такси, однако не хотите терять время на поиски заказчиков? Тогда обратите свое внимание на сервис Yandex.Такси. Это один из наиболее распространенных агрегаторов, через который каждый день проходит более 10 млн. заявок. Возможно в яндекс такси работа на своем авто по Москве и оплаченном. Заключительную услугу предлагает наша организация.

Как устроиться на работу в Yandex такси в городе Москва
Независимо от того что Yandex – это самый крупный агрегатор заявок, он не работает с автолюбителями прямо. Присоединиться к сервису можно лишь через испытанные компании, которые стали компаньонами агрегатора. Организация «Такси Ритм» относится к таким.

Мы предоставляем в аренду большой выбор авто и включаем к сервису Yandex.Такси, и Убер и Гетт. При этом автолюбители могут начинать целый счет для 3-х накопителей заявок .

К автолюбителям такси организация Yandex предъявляет некоторые условия:
содержание лицензии
более 3 лет стажа вождения;
выхоленный авто не старше 4 лет;
содержание GPS наводчика;
выдержанность, культура речи.
В случае если работать на собственном авто нельзя или его совсем нет, обращайтесь в службу «Такси Ритм». Мы предоставляем в аренду автотранспортные средства, которые отвечают всем условиям. Машины нашего автомобильного парка моложе 2 лет и они оснащены нужными для работы устройствами. Аренда проводится с лицензией и без задатка.

Как начать работать в такси
Чтобы присоединиться к Yandex.Такси и приступить к работе по транспортировке пассажиров, наполните на нашем веб-сайте анкету либо позвоните по обозначенным телефонным аппаратам. Мы проконсультируем по интересующим вопросам, и проведем внутреннее изучение. Пользоваться агрегатором от Yandex нетрудно. Для этого на телефонный аппарат нужно установить аналогичное дополнение, затем у автолюбителя возникает масса перспектив:

надежно приобретать заявки вблизи собственного расположения;
копить рейтинг, приобретать за это скидки;
собственноручно выверять график работы;
калымить либо заниматься пассажирскими транспортировками на регулярной базе.
Работать с нами рентабельно! Бесплатное включение, пониженный % комиссии, низкая арендная оплата и заработная плата день в сутки – не все превосходства партнерства с организацией «Такси Ритм». Необходим надежный доход, нет собственного авто, хотите присоединиться к Yandex.Такси? Тогда звоните!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *