Как оформить пропуск для въезда грузовиков на МКАД

c6f23bed

Пропуск на мкад для грузовиков, дающий право на приезд и перемещение грузового автомобильного транспорта в зонах ограничения его перемещения, можно получить через сайт pgu.mos.ru. Он нужно грузовым автомобилям, масса которых превосходит 12 тонн, а грузоподъемность — 1 тонну, для приезда и перемещения по столице с 6.00 до 22.00. Детально о том, как оформить разрешение для приезда грузовых автомобилей на МКАД, сообщает М24.ru.

Прежде чем приступить к декорированию пробела нужно приготовить бумаги: документ авто, подтверждение о регистрации автомашины, купон технического осмотра и диагностическую карту, удостоверение водителя.

Подача заявления в электронном виде проводится во много шагов: объявление на проявление услуги, реквизиты обладателя прав авто, данные о ТС, маршрут транспортировки, доказывающие бумаги и ориентировочная запись.

Первый шаг:
Пройти на сайт государственных услуг pgu.mos.ru. В случае если вы прежде пользовались услугами на данном веб-сайте, то нужно пройти в кабинет пользователя. В случае если вы тут в первый раз, то необходимо зарегистрироваться. Пригодится показать адрес собственной электронной почты, разработать пароль и подобрать проверочный вопрос. Также, на последнем раунде регистрации вас просят показать ФИО и СНИЛС, номер пенсионного страхового доказательства. В случае если запись проводится юридическим лицом, пригодится электронная цифровая роспись.

2-й шаг:
Подобрать раздел «Электронные услуги», а потом «Выдача пробелов грузовым автомобилям».

3-й шаг:
Заполнить особую фигуру на право приезда и перемещения грузового автомобильного транспорта в зонах ограничения его перемещения. Вначале нужно показать, сколько пробелов нужно и для каких зон:

Вначале выберите зону приезда при помощи выпадающего перечня (Садовое украшение; 3-е автотранспортное украшение; МКАД)
Укажите, сколько пробелов на приезд как раз в данную зону вам понадобится. Можно подобрать несколько зон и показать по любой нужное количество пробелов.

Дальше необходимо предложить данные о транспортировке. Типов транспортировки вполне может быть выбрано несколько. Если вы представляете интересы компании в роли уполномоченного лица, то нужно ввести данные уполномоченного лица.

После этого указываются паспортные данные на себя и на авто.

Завершающий шаг наполнения формы – прибавление маршрута. Среди частей необходимых к наполнению:
базовая точка маршрута – место, где вы пересекаете МКАД и подъезжаете в город. Точка приезда вполне может быть лишь одна. При предписании базовой точки показывайте лишь улицу. Также, стоит отметить назначение перемещения: из области
все проездные улицы, по которым подвинется грузовой автомобиль
адрес доставки либо предназначения – вполне может быть обозначено несколько адресов
конечная точка маршрута – место, где вы пересекаете МКАД и оставляете столицу. Она, также, как и базовая точка вполне может быть лишь одна. Указывается лишь улица. В обязательном порядке нужно обозначить назначение перемещения: в область

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *