Тимошенко говорит о огромном предвыборном надувательстве

c6f23bed

Тимошенко Премьер Украины Юлия Тимошенко в процессе совещания Офиса Министров в пятницу, 11 марта, сообщила соображение, что действия Партии районов в конгрессе говорят об отказе пролитсилы от увеличения социальных эталонов.

« сегодня логично, что никто из команды Януковича никаких социальных эталонов не намеревался увеличивать, это просто были предвыборные пиар-технологии», — отметила Тимошенко. Так она комментировала голосование в ВР о увеличении социальных выплат малоимущим семьям.

Президент заявила, что зачинателем перечисленного законодательного проекта стал министр труда и социальной политики фрондерского правительства Михаил Папиев. «Речь в данном случае идет о том, что после выборов начинают открываться огромные предвыборные подлоги, и людям необходимо просто несколько рассматривать это во всех собственных дальнейших общественно-политических определениях», — заявила Премьер.

Напоминаем, 9 марта конгресс утвердила в 1-м чтении проект Законопроекта «О внесении перемен в публикации 5 и 8 Законопроекта Украины «О федеральной социальной помощи малоимущим семьям». Обсуждение документа в третьем чтении было вынесено на грядущую неделю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *