Оптимальный парень

c6f23bed

оптимальный парень Большинство парней неверно полагают, что девушкам нравится выпуклое тело. Это безоговорочная ошибка.

Давно мужчины отличались мужеством, силой, изобретательностью и возможностью сохранять не только лишь себя, но также и собственную семью. В варварские времена они притягивали девушек собственными охотничьими возможностями и позицией в касте. Со временем слабый пол начал отмечать и прочие интересные черты: архитектуру тела, разум, знание ориентироваться в пространстве. Поменялась история, улучшились мужчины, определились в собственных вкусах девушки.

Все дело в ягодицах

Разумеется, девушкам нравятся мужчины с обширными плечами, тесной талией и мощными руками. Однако самое важное для девушек — это гибкие ягодицы. Отчего? Как заявляют физиологи, мускулы ягодиц позволяют производить мощный непосредственной вылазка в процессе полового сношения, что повышает возможности на осеменение, а это, бесспорно, можно назвать значительным признаком сексапильности.

Большие отношения

Девушкам нравятся большие приземистые мужчины. Отчего? Прежде всего, в их подсознании с начальных пор сохранилась установка: большой бабник — самый лучший добытчик. Во-вторых, люди каждый год делаются выше. С вторичной позиции, более большие люди — прогрессивнее, а представительницы магического пола всегда хотят иметь потомство от более идеальных самцов.

Полный либо узкий?

Передовые девушки предпочитают не сухощавого бегуна на короткие дистанции и не бойца сумо, а парня среднего веса, с незначительным брюшком! Обладатели такого сложения как правило проживают продолжительнее собственных тощих сверстников. Однако лишь незначительная полнота приносит добро.

Мохнатость и характер

По опрсу британского издания, 7% девушек обожают весьма мохнатую мужскую грудь, 54% предпочитают среднюю мохнатость. При этом 89% девушек против того, чтобы мужчины устраняли волосы на груди с помощью депиляции. Отчего? Как заявляют сексологи, волосы играют роль специфического секс-стимулятора, ласково дотрагиваясь в процессе полового акта к чувствительной женской коже.

Лысоватый мачо

Является, что осаждение волос соединено с высокой выработкой мужских гормонов. Однако причиной мужского облысения вполне может быть и высокая чувствительность волосяных фолликулов: хороший уровень гормонов ими воспринимается как излишний. Вследствие этого плешь далеко не всегда сопряжена с гормональным фоном.

«Нагие» прецеденты

70-тые года. Тогда в моде были тощие парни с стрижками расправе, в клешах и в обязательном порядке с гитарой!

90-тые года. Накачанные мужские тела, как у Сталлоне ли Шварценеггера. Ничего, помимо мускул!

Современность. Бавария. В случае если парень не имеет по крайней мере небольшого брюшка – повенчаться ему будет весьма трудно. «В случае если ты тощий, то ты либо учащийся вуза, либо солдат, и семью начинать еще рано!» — полагают германцы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *