Мойки Blanco

c6f23bed

Германская организация Blanco производит кухонные мойки из искусственного камня Silgranit, стали и керамики. Также марка предлагает передовые смесители и многообразные девайсы для кухни.

Кухонные мойки Blanco из искусственного камня Silgranit

Изобретение брэнда Blanco – кухонные мойки из Силгранита. Данный композитный источник на 4/5 состоит из естественной мраморной крошки, сохранившаяся часть — акриловая смола, пигмент, водо- и грязеотталкивающие детали.

Плоскость такой Бланко мойки напоминает гладкий камень и может вынести температуру до 280 C. Ее нельзя ранить, она не утрачивает собственный оттенок, не опасается невольных ударов и наиболее хитрых пищевых красителей вроде кофе, чая и белого вина.

Мойки из Silgranit показаны в 9 промежуточных оттенках: уголь, черная гора, алюметаллик, дорогой, белый, жасмин, шампань, сероватый беж и кофе. К каждому из них можно выбрать миксер, отлично оптимальный по тону и образу.

Мойки из стали от Blanco

Кроме моек из гладкой и непрозрачной стали Blanco предлагает модификации с отражающей полировкой и разными версиями декоров, к примеру, с «зернистой» поверхностью.

Керамические мойки

Керамические мойки Blanco имеют покрытие PuraPlus. Особый состав делает плоскость крепкой и ровной, с помощью чего жидкость скатывается каплями, а засорения не всасываются. Благодаря изящному внешнему виду керамические раковины будут прекрасно выглядеть и в сегодняшнем, и в традиционном дизайне кухни. Мойки из керамики показаны в 8 оттенках: темный, базальт, сероватый алюминий, глянцевый и неясный белый, глянцевый магнолия, жасмин и ваниль.

Кухонную мойку из любого источника Blanco предлагает пополнить необходимыми девайсами, способные существенно увеличить ее перечень возможностей. Среди них пустые разделочные плиты, особые подставки с колландером, разные сети и корзинки для посуды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *