«Гугл» пытается себя в качестве интернет-провайдера

c6f23bed

«Гугл» «Гугл» известна как разработчик одного из самых современных поисковых движков Сети-интернет, программист, включая мобильное и инноватор в сфере онлайновых сервисов.

Отныне североамериканская организация рассчитывает проверить себя в качестве интернет-провайдера, однако, как и большинство программ «Гугл», данный также считается удивительным.

Практически «Гугл» желает одним глазом попасть в будущее, когда скорость доступа в интернет будет исчисляться не килобайтами, а гигабитами. Компании любопытно, что предоставят пользователям и создателям такие большие скорости, какие дополнения и сервисы будет можно сделать, владея сверхскоростным доступом в интернет.

«Гугл» рассчитывает открыть в Соединенных Штатах оптоволоконную сеть, обеспечивающую пользователям доступ в сеть интернет на скорости 1 Гбит/с, а это в 100 раз больше того, что имеет в настоящее время средний француз. Кроме того, по официальному анонсу, стоимость такого обслуживания для обычных покупателей будет сравнима с существующими тарифами, впрочем четкие числа не именуются. Первоначально ожидается сделать сеть на 50 млн. абонентов, а с течением времени она вполне может быть расширена до 500 млн.

Необходимо отметить, что «Гугл» рассчитывает сделать сверхбыстрый доступ в интернет не только лишь глобальным, но также и оптимальным для интернет-провайдеров, по-другому данный проект будет только смешным и дорогостоящим тестом без грядущего. Она желает посоветовать свежие методы развертывания оптоволоконных сетей, применяя для этого собственный большой опыт работы в IT-индустрии.

На сегодняшний день «Гугл» притягивает городские власти к собственному плану, а 26 мая стартует обсуждение зачислившихся услуг, затем будут установлены области, где начнет организовываться первая в Соединенных Штатах сверхскоростная потребительская Сеть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *