Анкер распорный

c6f23bed

Одним из качественных и прочных средств крепления играет анкер распорный (анкерный распорный болт). При помощи него можно пришить различные системы либо оснащение к причинам, имеющим полный источник. Болт дает возможность сделать однородное трение с большой мощью по всей своей длине, из-за этого гарантируется большая дееспособность удержания, но источник системы обязан иметь отличную насыщенность и полнотелость.

Основной источник болта – углеродистая сталь, обрабатывается цинком светлого либо желтоватого тона, чтобы не его плоскости не появлялась разрушение. В случае если вам срочно необходима крепежный болт, рекомендуем вам перейти на сайт metalvis.ua цена распорных анкеров  представлена на наиболее выгодных условиях.

Болт имеет гильзу, сделанную из сплава, на одном ее конце располагается 4-х сегментная распорная часть, 2-й конец имеет резьбу, на которой располагается гайка для управления и шайба. Принцип работы болта достаточно простой, когда гвоздь, располагающийся внутри гильзы забивается в систему, нижняя часть анкера увеличивается и болт укрепляется к основанию.Устанавливается легко и также без проблем извлекается.

Болт с распорками, в большинстве случаев, применяется, если нужно пришить какую-нибудь деталь системы к причине методом ажурного ремонта. Можно делать передний крепежный элемент. Прекрасно, если база для крепления будет из бетона либо камня с большой ступенью адгезии. Содержание трещин в источнике будет сказываться на нагрузке болта, они будут ее понижать во много раз.

Анкерный двухраспорный болт считается разновидностью анкерного болта с гайкой, лишь имеет 2 распорные втулки. Двухраспорный анкер применяют при креплении не менее трудных конструкций из бетона, камня, кирпича, при этом они обязаны быть полнотелыми. Используют также, если необходима большая стойкость системы в случае мощных нагрузок, которые способны привести к откосу крепления.

Анкер распорный с 2-мя втулками невозможно применять для крепления конструкций из пенобетона, гипсолита, известняка и прочих элементов, которые имеют качество разламываться. Система болта напоминает стальную рубашку с большой зоной расширения. Болт состоит из :

шпильки, на одном ее конце располагается метрическая нарезка, на другом конусовидный элемент;
2-ух распорных втулок трубчатой формы;
головки с 6-ю гранями (гайки), или головки, похожей на крюк либо украшение;
непрессованной шайбы.

Выполнен также из углеродистой стали и покрыт цинком светлого либо желтоватого тона. В ходе закручивания гайки, чека и конусообразный элемент смещаются к втулкам, а заключительные расклиниваются в 2-ух местах, крепление выходит прочное по сравнению с элементарным распорным болтом. Ошибки при ремонте данных болтов самые низкие. Но стабильность крепления зависит от крепости естественного источника основания.

Так что, чтобы крепление системы было крепким и качественным. лучше воспользоваться двухраспорным анкерным болтом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *