Из-за крушения в Бельгии умерло 12 человек

c6f23bed

жертвы на демонстрациях По последней информации, в итоге Ж/Д крушения в Бельгии были убиты 12 человек, еще 55 приобрели ранения, рассказал мэр периферии Нидерландский Брабант Лодевейк Де Витте.

Он сказал, что число потерпевших бесспорно вырастет.

Раньше было сообщено, что, по формальным данным, в итоге столкновения загородных поездов были убиты 10 человек, 11 приобрели ранения. По иным данным, выделяли СМИ, число потерпевших составило 20-25 человек.

На загородной установки под Брюсселем вчера вечером в час пик встретились 2 электрички. В итоге столкновения поездов были значительно испорчены линии электропередачи над Ж/Д полотном. Извещение между Брюсселем и юго-западными районами Бельгии было временно остановлено. Помимо этого, интернациональная высокоскоростная Ж/Д сеть Thalys, выполняющая перевозки между самыми крупными городами Бельгии, Франции, Германии и Нидерландов, упразднила все поезда, так как они применяют такие же загородные Ж/Д пути.

В момент столкновения в 2-ух электричках находились 250-300 человек. По предварительной информации, один из поездов проехал на ярко-красный свет.
Это крупнейшая Ж/Д трагедия в Бельгии с мая 2001 г. Тогда в итоге столкновения 2-ух поездов были убиты 8 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *