NZXT Lexa С: темный стальной каркас Mid-tower от 3logic

c6f23bed

3logic Организация 3logic рассказала о выходе NZXT Lexa С от организации NZXT. Новинка представляет из себя целиком темный стальной Mid-tower каркас среднего расценочного спектра.

Так как в дизайне каркаса замешана военная тема, то главная панель с дверью сделана в качестве «фронтальной брони» со накошенными гранями и резким ребром. Трапецеидальное окрашенное окно с гранями по периметру также дополняет каркасу «целеустремленности». Вверху главной панели присутствует достаточно огромная для отличного забора воздуха циркулирующая сетка, по граням которой выполнены серебристые врезки, прибавляющие совместно с голубой подсветкой и светящимися врезками каркасу элемент hi-tech внешнего вида.

Внешний вид каркаса рассчитан так, чтобы ничто не мешало свободному току воздуха через каркас, обеспечиваемому 4-мя предустановленными действенными слабыми пропеллерами: 1х120 миллиметров — впереди (оборудован вставным пылевым фильтром), 1х120 миллиметров пропеллеру с подсветкой с боковой стороны, секретному прекрасной сеткой, не мешающей сгустку воздуха, однако прекрасно оберегающей от попадания пыли внутрь, 1х120 миллиметров пропеллером — на задней дорожки и 140 миллиметров пропеллером на высшей крышке (с перспективой установки второго 120/140 миллиметров), приготовленным для обдува двухсекционного радиатора системы водного замораживания. Особую «бесспорность» каркаса для невесомого потока дают циркулирующая сетка на задней дорожки и перфорированные заглушки автоматов расширения.

Место под блок питания для задач действенного кабель-менеджмента, нужного корпусам, созданным для лучших систем, размещено сверху, вследствие этого каркас приподнят довольно низко на мощных пластиковых ножках, в его полу под блоком питания присутствует циркулирующее окно, прикрытое невесомым фильтром.

Створка главной панели удерживается магнитами, что не даст креплению распуститься с течением времени. За нею размещено 4 наружных 5,25″ отсека и 1 3,5″. Они перекрыты заглушками из перфорированного сплава с проклеенным позади поролоном, выполняющим парную функцию — блокиратора пыли и звукоизоляции. Под 3,5″ автоматом находится двухканальный контроллер пропеллеров, который дает возможность отдельно распоряжаться забором и выбросом воздуха из каркаса, что дает большие возможности по подходящей регулировке мощности замораживания с максимальным гулом. На левой стороне главной панели размещены гнезда громкоговорителя и наушников, 2 порта USB 2.0 и шлюз eSATA.

В набор NZXT Lexa С входят переходник «2,5″ в 3,5″» для ремонта 2-ух 2,5-дюймовых механизмов в 3,5-дюймовый разъем, 5 пар обращающих для безинструментной установки приводов и накопителей, комплект винтов для ремонта исходной платы и другое.

Винты с мощными головками дают возможность снимать побочные дорожки без использования приборов. Внутри каркас целиком покрашен ярко-черной краской, что делает его не менее высококачественным. Корзина винчестеров открыта на 90 C, что дает возможность без проблем ставить и снимать их, позволяет отрегулировать SATA-кабели и обещает, что HDD не будут мешать установке длинных графических адаптеров. Монтирование HDD выполняется на санки для возможности их оперативного снятия, а приводы и 3,5″ устройства, наоборот, надежно фиксируются винтами. В сборной пластинке выполнены желоба для комфортной подкладки проводов и окно для комфортного ремонта/демонтажа процессорного кулера без снятия исходной платы.

Размещение ведущего и побочного кулеров на вдув и заднего кулера на выдув обеспечивают прекрасную мощность замораживания винчестеров, микропроцессора и графических адаптеров. Так, NZXT Lexa С — высококачественный каркас для лучших игровых систем из среднего расценочного спектра. Детальнее о продукте можно прочесть на формальном веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Cooler Мастер продемонстрировала модернизированный вид распространенного каркаса CM 690 — его модификацию CM 690 II и его вид в увеличенной комплектации — CM 690 II Advanced. Свежие версии, со слов компании-производителя, имеют внутри себя всё то самое лучшее, что было в Сантиметров 690 и дополняют к данному свежие детали, чтобы сделать каркас ещё лучше и более удобно для клиента. CM 690 II сделан целиком в чёрном оттенке как с внешней стороны так и внутри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *