Прибавления для Uncharted 2 в интернете PSN с 25 марта

c6f23bed

Uncharted 2 Возникновение в Uncharted 2 сетевого режима раскрыло маршрут для различных добавок. Новая доля свежих веществ для игры будет в интернете PSN 25 марта.

Возникновение в Uncharted 2 абонентского режима раскрыло маршрут для различных добавок. Так как формировать загружаемые моменты для сюжетной кампании намного хлопотнее, чем обновлять мультиплеерный текст. Новая доля свежих веществ для игры будет в интернете PlayStation Network 25 марта.

Присадка посвящена уникальной Uncharted и состоит из 2-ух элементов. Первая — это герои для мультиплеерных матчей. Игроки могут участвовать в сражениях от лица самого Натана Дрейка примера 2007 года, журналистики Галины и прочих героев, в числе которых Аток Наварро, Эдди Султан и Гэбриэль Роман. Скачать комплект героев будет можно приблизительно за $3.

2-я часть добавления состоит из 2-ух мультиплеерных карт, разработанных на базе незабываемых мест из первой Uncharted, и стоит $4. Дружно реализуется за $6. Помимо упомянутых инноваций набор имеет 12 трофеев и 12 медалей для абонентских баталий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *