Новинки от Electronic Arts в образе Command & Conquer

c6f23bed

Command & Conquer Издательство Electronic Arts сообщило для свободного скачивания 3 игры телесериала Command & Conquer.

Планы Command & Conquer (также знаменитый как Command & Conquer: Tiberian Dawn), Command & Conquer: Tiberian Sun и Command & Conquer Red Alert можно скачать на формальном веб-сайте серии.

Первая часть Command & Conquer вышла в 1995 году. Политика Red Alert, которых являются приквелом к мероприятиям первой части и возложившая начало серии ответвлений, поступила в продажу в 1996 году. В 1999 году был произведен продолжение к первой части, принявший название Tiberian Sun. Совместно с Tiberian Sun клиенты могут скачать добавление Firestorm.

Решение издательства дать 3 игры для свободного скачивания соединено с тем, что в начале марта в реализации будет политика в живую Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. В Южной Америке выход игры пройдет 16 мая, в азиатские супермаркеты она поступит 19 мая.

С 28 февраля оформленные клиенты веб-сайта GameSpot могут взять код для участия в бета-тестировании 4-ой части телесериала. Tiberian Twilight будет конечной частью серии: создатели гарантировали, что в ней раньше враждовавшим граням надо будет соединиться, чтобы уберечь население земли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *