Al Wake на PC не будет

c6f23bed

Al Wake В 2013 г вокруг Al Wake раззадорились серьезные влечения. Компьютерный выход игры, более 5-и лет тому назад анонсированной как раз для PC, оказался под проблемой.

И вот картина, в конце концов, кончалась.

Создатели из студии Remedy длительное время обитали почитателей за рот и, в конце концов, сообщили, что они с превеликим удовольствием сделают компьютерную модификацию, в случае если того захочет Майкрософт — решение осталось за издателем. И вот на выставке X10, закончившейся на прошедшей неделе, Майкрософт вынесла приговор: Al Wake на PC не быть.

Официальный дилер так комментировал картину: «Одни игры больше подходят для PC, однако в иные лучше играть с дивана перед огромным телеприемником. Мы сделали вывод, что самую большую полноту общения с Al Wake дает Xbox 360, вследствие этого мы и сосредоточились на образовании эксклюзива для X360. За плечами Майкрософт и Remedy продолжительная история работы с PC, однако это решение соединено с производством точной игры на оптимальной для нее базе».

Главный герой Al Wake — создатель романов страхов Алан Уэйк — посещает слабый поселок Брайт Фолс, чтобы завершить еще одну книжку. Но в силу неких тайных причин выдуманные беллетристом кошмары начинают осуществляться, и первой под удар неизвестного зла угождает избранная Алана. Как выворачиваться из скользкой обстановки, игроки могут решить 21 июня, когда игра выйдет на рынок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *