Компакт Ауди A1 выйдет на рынок в различных кузовах

c6f23bed

Ауди A1 Заслуженный компакт Ауди A1, премьера которого пройдет в Женеве, как узнали корреспонденты, появится на рынке не в одной, в нескольких кузовных версиях.

Осенью в Швейцарии организация Ауди представит модель A1, сделанной в кузове 3-дверный «хетчбек». Она выйдет на рынок во 2-й половине 2010 года. Немного позднее на рынок поступит более удобная, большая и дорогая «пятидверка».

Дальше — в 2012 году — в залах дилеров немецкой марки должна выйти «заряженная» модификация модификации под наименованием С1. Спортивная версия модификации, по сведениям Autocar, будет оснащаться турбованным 1,4-литровым бензинным двигателем производительностью около 180 л.с., 7-ступенчатой коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями и ведущим приводом, впрочем раньше шли диалоги о том, что С1 будет вэдовым. В данном же году ожидается включить в создание открытую модификацию Ауди A1 с посадочной формулой 2+2.

Стандартным мотором для компакта будет турбованный бензинный 86-сильный двигатель TFSI масштабом 1,2 л. 2-м бензинным двигателем в силовой серии городского автомобиля будет турбованный 1,4-литровый двигатель TFSI производительностью 122 л.с. и 200 Hm тяги. Для модификации учтены также 2 дизельных двигателя масштабом 1,6 л производительностью 90 и 105 л.с. Все 4 двигателя оборудованы технологией stop-start, останавливающей деятельность мотора во время торможения, что снижает топливный расход.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *