Тарантино снимет вестерн на тематику рабства

c6f23bed

Тарантино

Женское эротическое шоу — это эстрадное эротическое представление с музыкой и танцами, участницы которого постепенно раздеваются. Профессиональное эротическое шоу в исполнении коллектива www.hotsexygirls.xyz, несомненно, заставит потерять голову и забыть обо всём на свете абсолютно любого!

Квентин Тарантино рассчитывает снять вестерн, который будет различаться от традиционных примеров этого жанра.

«Мне хотелось бы снять вестерн, однако действие его будет выходить не в Техасе. Скорее всего, кинофильм будет на тематику рабства, другими словами того времени нашей истории, с которым все в настоящее время опасаются иметь дело», — заявил Тарантино.

Он также отметил, что попробует избежать поучений. «Можно, разумеется, провести урок истории и поведать о рабах, удирающих с помощью подземной железной дороги. А можно сделать завораживающий, ковбойский кинофильм. Что-нибудь вроде спагетти-вестерна на фоне рабства», — добавил сценарист.

Когда он планирует приступить к работе над картиной, Тарантино не уточнил. Напоминаем, что в его проектах съемки продолжения «Скандальных ублюдков», и анонимный пока проект, действие которого должно выходить в Средние столетия в Великобритании.

Также Квентин Тарантино продолжит историю главной героини дилогии «Уничтожить Билла» Беатрикс Кидо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *