Ющенко просит Табачника уйти по доброй воле

c6f23bed

Д. Табачников Прежний вице-президент В. Ющенко призывает министра создания и науки Д. Табачника по доброй воле передать в отставку

Про это рассказали в отделе связи с общественностью партии «Наша Украина».

«Д. Курилка не имеет права занимать обязанность в правительстве Украины. В случае если честь — не нелепое суждение для него, он обязан по доброй воле оставить обязанность министра. Когда к политику обращаются региональные рекомендации, основные социальные функционеры, бунтует студенчество — он обязан отыскать дерзость признать, что не имеет необходимого престижа, чтобы возглавлять область. Не в состоянии пользоваться почтением начальник, сам факт предназначения которого вызвал публичное недовольство», — сообщил Ющенко.

«Ни одну из этих реформ не может провести человек, взгляды которого не разрешают существования свободной, сильной Украины, обделенной чьего-либо протектората, Украины, которая очень гордится собственной историей и может занять заслуживающее место во всем мире. Министр создания и науки Украины, который высказывает украинофобские идеи — это бред», — добавил прежний Вице-президент.

Ющенко также воплотил чистосердечную признательность учащимся, которые выступили с акциями неповиновения против Табачника.

«Абитуриенты всегда шли в авангарде социальных перемен. Они принуждали власть послушать себя», — цитирует его слова proUA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *