У Феттеля будет эксклюзивный шлем

c6f23bed

шлем У креативщиков из Red Bull Racing вышел очередной предлог очень гордиться собой – это эксклюзивный внешний вид шлема Себастьяна Феттеля

Гонщики Формулы 1 иногда заменяют раскраску собственных шлемов – но тот факт, что создали с «ведущим убором» Себастьяна Феттеля креативщики из команды Red Bull, просто не имеет аналогов в паддоке. Отныне при взгляде снизу шлем вице-чемпиона мира будет как раз напоминать банку знаменитого энергетического напитка – всего лишь большей ёмкости, чем обычно..

На оборотной части шлема расположена информация об размере и составе, а на самой макушке разместилась огромная открывалка. Невозможно не признать, что студия реализация проекта оказалась под стать его сложной идее. Нет никаких сомнений, что данный шаг лишь повысит внимание фотографов и телеоператоров к 22-летнему пилоту – чего. Фактически, в Red Bull и достигали.

Не исключено, к слову, что на шагах Гран При свой внешний вид обретут и боксы австрийской команды – можно лишь предполагать, что прибудет в голову подшефным Дитриха Матешица в этот раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *