Лив Тайлер и Вигго Мортесен – наиболее доходная кинопара

c6f23bed

Лив Тайлер, Вигго Мортесен Знаменитые артисты Лив Тайлер (Liv Tyler) и Вигго Мортесен (Viggo Mortensen), сразившиеся избранных в трилогии «Властелин колец», объявлены самой выгодной кинопарой.

Лив и Вигго возглавили обновленный рейтинг наиболее удачных пар в кино, построенный журналом Forbes на базе сборов тех либо других фильмов во всемирном прокате. В перечне участвовали исключительно те пары, которые поиграли совместно максимум в 2-ух кинофильмах.

На втором месте разместились Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Тоби Магуйер (Tobey Maguire), сразившиеся сердечную пару в кинофильме «Человек-паук». Тройку наиболее удачных кинопар сомкнули Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Кейт Уинслет (Kate Winslet), чей кино-роман в кинофильме «Титаник» запомнился посетителям серьезно и на долгое время.

Не осталась без интереса и пара Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) и Меган Фокс (Megan Fox) из кинофильма «Трансформеры», и Билл Паттинсон (Dobbin Pattinson) и Кристен Стюарт (Chris Stewart) из кровососной саги «Мгла».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *