Амир Правитель надерет тыл Маркосу Майдане в середине года

c6f23bed

Маркос Майдана После всех уверток и уклонении Амир Хана и Golden Boy повстречаться c необходимым пртендентом Маркосом Майданой, между 2-мя командами достигнута соглашение, что данный поединок в обязательном порядке пройдет, однако вероятнее всего в середине года.

«Наша задача была продлить боксировать в Соединенных Штатах на высочайшем уровне. В итоге мы пришли к договору о том, что поединок с Ханом пройдет, однако немного позднее. Сперва двум боксерам необходимо покорить себе имя на горизонтах Америки» — заявил Марио Маргоссян, консультант Майданы.

«Я хотел повстречаться с Ханом, так как хочу стать чемпионом. Но мой консультант и я приняли решение, что сначала необходимо увериться на рынке США, а потом боксировать за чемпионский пояс хоть с Ханом, хоть с иным победителем», — заявил Маркос Майдана.

«В. Кайо — тяжелый конкурент. Он никогда еще не проигрывал и владеет отличной скоростью. Поэтому я начал собственную подготовку. 3 недели я проведу в учебном таборе в Аргентине, а потом перееду в Лас-Вегас, чтобы завершить учебный процесс. Я весьма беспокоюсь, перед возвратом в Соединенных Штатах, где я в первый раз выиграл у В. Ортиса, в прошлом июле. Я понимаю, что автодорога к верхушке нелегка , однако я буду совершать все действия для покорения чемпионского звания» — добавил Маркос Майдана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *