В БЮТ не согласны с зарубежными наблюдателями

c6f23bed

Тимошенко

Стоматологическая поликлиника Москвы Премьер в ЮЗАО занимается лечением ротовой полости и зубов любой сложности. Стоматология у м. Коньково это только опытные врачи, которые ответственно относятся к своей работе и ценят каждого клиента.

У интернациональных созерцателей не было возможности установить нарушения, которые имели групповой характер. Про это сегодня в процессе конференции сообщил начальник Днепропетровского муниципального селективного генштаба кандидата в главы Юлии Тимошенко Сергей Пасхалов, рассказали в отделе связи с общественностью БЮТ.

«Зарубежных созерцателей следует поблагодарить за беззаветный труд, однако необходимо учесть, что в городе Днепропетровск на 6 селективных окрестностях (469 отделов) работало всего 6 зарубежных созерцателей», — отметил он.

Пасхалов заметил, что даже при огромном стремлении у созерцателей на физическом уровне не было возможности установить нарушения, которые имели групповой характер.

«Мы не осознаем решения интернациональных созерцателей, что выборы прошли откровенно и демократически. Мы окончательно с данным не согласны», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *