Абитуриенты имеют право приобретать 2 «бакалавра» синхронно

c6f23bed

абитуриенты Абитуриенты первого и 2-го установок могут, помимо главного среднего образования, обучаться на «бакалавра» цивилизованных, гуманитарных либо социально-политических наук.

Абитуриенты первого и 2-го установок могут, помимо главного среднего образования, обучаться на «бакалавра» цивилизованных, гуманитарных либо социально-политических наук. Указ об утверждении Образцового расположения о межотраслевом отдельном гуманитарном образовании (МИГО) подписал Министр создания и науки Украины Евгений Вакарчук.

По этому документу, разрешение на изобретение программ МИГО предлагает Министерство создания и науки. Такое право обретут исключительно те институты, которые будут отвечат условиям участия в опыте и подадут его платформу. 1-ое июня — заключительный день подачи в МОН заказов на введение МИГО.

Для зачисления на платформы МИГО абитуриенты должны передать аналогичное объявление в приемочную комиссию вуза до 10 октября. Право на изучение имеют абитуриенты, имеющие средний балл успеваемости не менее 4,0. Период учебы по платформам МИГО составляет 3 года (180 кредитов ECTS).

Абитуриенты, которые осуществят тренировочный план и благополучно пройдут федеральную аттестацию на программах МИГО, обретут диплом федерального примера о высочайшем формирование образовательно-квалификационного значения бакалавра. В дополнении к диплому будет указываться, что формирование обретено по платформе МИГО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *