Тигипко: Альянс Тимошенко и Януковича не настоящий

c6f23bed

Тигипко Соединение премьера Юлии Тимошенко и лидера Партии районов В. Януковича «абсолютно нереально». Про это сообщил лидер партии Мощная Украина Сергей Тигипко.

Отзываясь на вопрос, может ли Тимошенко остаться премьером при главе Януковиче, он сообщил: «Совершенно невозможно. Они только что прошли весьма солидные выборы, они потрудились на то, чтобы вновь поделить страну и поделили страну». 

«В случае если в настоящее время они лишь соединятся, хит-парады и Януковича, и Тимошенко будут недалеки к нолю. Это не даст им возможности соединиться», — полагает парламентарий.

Тигипко также сообщил, что правительство Тимошенко в настоящее время не должно идти в отставку: «Любое безначалие хуже, чем власть, пускай ужасная, однако власть».

Помимо этого, парламентарий сообщил, что в настоящее время нет денежных средств на увеличение соцстандартов: «Избирать за соцстандарты можно. Денежных средств на эти увеличения нет».

«Можно потерять вес, в случае если вы начнете работать с МВФ, однако я посмотрю, что мы утратим, в случае если мы не сможем оплатить учителю, доктору, милиционеру, боевому и пенсионеру», — заметил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *